Тайланд провозгласил нового короля

В ходе заседания парламента председатель провозгласил нового короля страны, после чего депутаты поприветствовали его восшествие на престол. Сам новый монарх на заседании не присутствовал. Мероприятие транслировалось по телевидению.64-летний Маха Вачиралонгкорн, сын покойного ушедшего на 89-м году жизни монарха Пхумипона Адульядета, официально назначен новым королем Таиланда. Об этом сообщила Bangkok Post.

Напомним, Пхумипон Адульядет скончался 13 октября 2016 г. Монарх был очень почитаем местными жителями. Посещающих Таиланд туристов просят проявлять сдержанность в течение года. 

тайланд 100.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg