Запрет на полеты в Египет должен быть снят

Всемирная туристическая организация UNWTO призвала страны, которые ввели запрет на полеты в Египет, как можно скорее снять данные ограничения. Об этом сообщает Ahram Online. Генсекретарь организации Талеб Рифаи уверен, что продолжающийся запрет усилит ущерб, который терпит арабское государство.

UNWTO считает, что запрет на туризм может быть временным и должен иметь географические ограничения. В сентябре 2016 г. турпоток в Египет упал на 41% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Напомним, ранее власти Египта заявляли, что хороших новостей относительно авиасообщения с РФ можно ожидать уже в ближайшее время. 

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg