«Победе» разрешили летать за границу

Единственный российский лоукостер получил допуски на выполнение перелетов по 5 зарубежным маршрутам: Росавиация разрешила «Победе» летать в Германию, Францию, Словакию и Беларусь.

Ожидается, что бюджетный перевозчик сможет начать перелеты уже через месяц, в конце ноября 2015 г. Дебютными зарубежными направлениями дискаунтера станут Кельн, Дрезден, Минск, Братислава и чуть позже Шамбери.

Росавиация выдала лоукостеру допуски на выполнение семи регулярных рейсов в неделю в немецкие города и на 10 полетов в столицу Словакии. «Победа» также сможет выполнять 14 рейсов в Минск. Кроме того, перевозчик сможет выполнять до 17 чартерных рейсов в Шамбери с 19 декабря.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg