ЭКСПО МИЛАН 2015: САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ

ав.jpg

Почти еще целый месяц открыта Всемирная выставка ЭКСПО 2015 в Милане (до 31 октября 2015 года).

Миллионы человек уже побывали на выставке, и сейчас, когда до завершения работы ЭКСПО осталось менее месяца, поток посетителей не только не ослабевает, но становится еще больше, поэтому перед некоторыми павильонами выстраиваются двух- и даже трехчасовые очереди.

Со ссылкой на мнение тех, кто побывал на универсальной выставке (в первую очередь итальянские СМИ), предлагаем вашему вниманию список самых красивых павильонов, мимо которых никак нельзя пройти.

Самые красивые павильоны ЭКСПО 2015: какие экспозиции посетить?

В рамках Экспо представлено более 50 экспозиций, поэтому посетители выставки вынуждены периодически делать выбор: осмотреть? или не осмотреть??? Многие согласны, что одна из самых красивых экспозиций представлена в павильоне Японии, где, предварительно отстояв длинную очередь, счастливчики смогут испробовать элементы высоких технологий, помещенные в весьма необычную и полностью деревянную конструкцию. Также, по мнению многих, внимания достойны павильоны Казахстана (где особенно интересны картины из песка, иллюстрирующие историю страны) и Арабских Эмиратов (никак нельзя пройти мимо специально выстроенного большого искусственного каньона). Тем, кто желает посетить интересные павильоны, но при этом избежать длинных очередей, советуем направиться в сторону Словакии, где в круглом зале вам выдадут специальные интерактивные очки, в которых вы увидите природные красоты этой страны и ее типичные обычаи.

Любителям сладостей стоит первым делом отправиться в польский павильон, где их поджидает внушительных размеров макет, целиком сделанный из шоколада. Душа защитников окружающей среди и любителей природы порадуется в павильонах Австрии (где воспроизведен настоящий лес, в котором можно подышать свежим воздухом) и Малезийской области. Напоследок упомянем о павильоне Бразилии, над всем выставочным пространством которого натянута гигантская сетка, из-за чего посетителям буквально рукой подать до типичных южноамериканских растений, а еще это увлекательный аттракцион и для малышей, и для взрослых.  

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg