Напоминаем: рассрочка на 6 месяцев

Почти каждому туристу знакома ситуация, когда ради цены приходится жертвовать собственным комфортом и всё только потому, что «отдых мечты» стоит дороже вашего бюджета. 

Совместно с "Русьфинансбанком" была разработана специальная программа, которая позволяет оформить рассрочку на 6 месяцев, не переплачивая ни рубля.

Если Вам исполнилось 19 лет (для женщин) и 22 года (для мужчин), у вас есть постоянное место работы, стаж на котором составляет не менее 3-х месяцев и нет просроченной задолженности по кредитам - смело обращайтесь к нам за оформлением рассрочки. При себе иметь только 2 паспорта (российский и заграничный).

Первоначальный взнос - не менее 40%, остальное в рассрочку. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!!!

Начинайте отдых уже сегодня!

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg