«КаZантип» возвращается в Крым

Самый известный фестиваль клубной музыки в СНГ возвращается на полуостров. Правда, под другим названием. Организаторы сообщили, что летом 2015 г. фестиваль получит название Befooz и стартует в селе Поповка 31 июля и продлится до 16 августа.

Официальный сайт фестиваля уже открыл подачу заявок на визу. Интересно, что местные власти не знают о планах проведения фестиваля и отмечают, что к ним никто не обращался. Напомним, что прошлым летом мероприятие сменило место дислокации и проводилось в Грузии.

Организаторы фестиваля сообщают, что решение о возвращении в Крым связано с тем, что летом 2014 г. «КаZантип» посетило слишком мало гостей. Ожидается, что нынешний Befooz соберет порядка 40 тыс. человек.


Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg