Приглашаем в ДУБАЙ на Торговый фестиваль

dubai_festiv2015.jpg

Дубай в январе – настоящая мировая столица шопинга! Целый месяц Дубай будет удивлять и покорять сердца модниц невероятными скидками, щедрыми призами и огромным выбором развлечений.

Представляем вашему вниманию календарь фэшн-событий Дубайского торгового фестиваля 2015:

Celebrity Pop up Shop – коллекция модной одежды марки G by Giuliana звёздной пары, известных телеведущих реалити-шоу на канале E!Television Джелианы и Билла Рэнсис, а также шоу «Модная полиция». Временный магазин будет открыт для гостей c 1 по 17 января на The Beach – JBR. 
 
Market outside the Box – первый фэшн-рынок в регионе, где торговля осуществляется из стильно декорированных контейнеров. Покупателям предлагаются экологически чистые модные товары, включая аксессуары, ювелирные украшения, обувь, сумки, предметы домашнего декора, а также органические продукты. Кроме того, здесь можно будет посмотреть музыкальные выступления и поучаствовать в мастер-классах и специализированных интерактивных сессиях. Рынок расположится на открытой территории в Southbridge Park в районе Даунтаун Дубай и будет работать в период с 15 по 24 января. 
DUBAII-SHOOPINGAq35420.jpg 
Abbati: модные показы традиционной женской одежды пройдут 19 и 20 января в Armani Hotel. 
 
Фотовыставка DXB Fashion: Международный Каннский фестиваль модной фотографии будет представлен в Дубае в форме фотовыставки. С 7 по 14 января в Mall of The Emirates можно будет увидеть 50 фотографий на тему моды и красоты, сделанных как международными, так и местными фотографами. 
 
Diamond Fashion Show: самое дорогое в мире Diamond Fashion Show пройдет 14 января в отеле Armani Dubai, расположенном в уникальной башне Бурдж Халифа. На шоу дизайнеры ювелирных украшений представят свои самые эксклюзивные коллекции избранной публике. 

DSF.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg