Римини - актуальное предложение

мост Тиберия, Италия, Римини.jpg

Когда цена уходит в минимум, привлекательность туров в Римини становится еще более ощутимой. При том, что пути многих ключевых экскурсионных маршрутов идут именно из Римини.

В начале года можно решительно двинуться к новым достижениям, приобретя недельный тур в Римини всего за 199 евро.

В Римини можно увидеть Мост Тиберия и узнать, за что его хотел разрушить Дьявол. Только здесь стоит знаменитый Палаццо дель Подеста. И лишь здесь вы увидите Арку Августа - грандиозный памятник времен Римской империи.

Более того – Римини настолько удачно расположен, что открываются отличные возможности экскурсионных поездок в другие знаменитые города Италии. И среди них, конечно, Венеция, где на днях открывается несравненный Карнавал!

Расстояние от Римини до Венеции 210 км – по хорошим дорогам можно обернуться туда-обратно аз 1 день.

Еще ближе к Римини расположены Ассизи (200 км), Флоренция (180 км), Болонья (110 км), Равенна (50 км). Прибыв в Римини, туристы окажутся всего в 2 часах езды от этих несравненных городов, равно как и от Пизы.

Может даже осуществится желание съездить в Милан – в конце концов, до него от Римини 331 км. Да и Рим, хотя и в другую сторону, не намного далее – 343 км.

А точка охвата этих интересных и удобных экскурсий – Римини.

Причем, если говорить о Римини, дело не только в обилии исторических достопримечательностей, но и в том, что Римини, обласканный морем и солнцем - романтическое место, а это в канун Дня Всех Влюбленных особенно актуально.

Отправиться сейчас в Римини – это значит реально оторваться от наших зимних проблем и насладиться хорошей жизнью.

Тем более, что недельный тур в Римини стоит сейчас всего от 199 евро и уже включает перелет и трансфер аэропорт – отель – аэропорт, а отправиться в путешествие можно в одну из ближайших дат:

02.02, 09.02, 16.02, 23.02.2013.

Это предложение подходит для туристов, желающих сейчас и недорого отравиться в Европу – ведь можно и     денег сэкономить, и удовольствие получить.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg