Гость заехал в отель Дубая с 45 кг золота

золото.jpg

При чем не куда-нибудь в Burj al Arab или в один из отелей на Джумейре, а в - Дейру. Богатым клиентом оказался гость не из России, а с Африканского континента, из Малави.

И что бы вы подумали – таки это золото у него украли. Гость стоял у ресепшена с чемоданчиком полным золота. В этот момент на него сзади налетело несколько злоумышленников, они отобрали заветный чемоданчик.

Совместная операция полиции Дубая и Шарджи, впрочем, оказалась успешной – была задержана бригада из 5 африканцев. Похищенное золото у них изъяли.

Интересно, что вместе с ограбленным африканцем в Дубай прибыло еще двое бизнесменов. На троих у них при себе было 210 кг (!) золота.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg