Таиланд: Свет в начале тоннеля – и на всем его протяжении


Разноцветный световой тоннель засиял в Бангкоке 30 ноября, в субботу.
Его праздничным открытием начнется фестиваль Света в столице Тайланда. Главное украшение фестиваля — новогодний тоннель длинной 20 метров и шириной 16 метров, созданный из разноцветных светодиодных фонариков появится на пересечении улицы Раттчапросонг (Ratchaprasong).

Он будет зажигаться в 17:30 и сиять до половины двенадцатого ночи, в Новый год тоннель Света не погаснет до 2 часов ночи. Светодиодные фонари в дни фестиваля украсят дороги, переходы бангкогского метро BTS и пешеходные зоны в районе торгового центра "Гайсон" (Gaysorn).

Фестиваль Света в Бангкоке открывает праздничные и новогодние торжества — День Рождения Его Величества Короля, День отца, Рождество и Новый год в Тайланде.

Фестиваль Света в Бангкоке продлится до 12 января. Главным атрибутом праздника Света станет световой тоннель. Он настолько хорош и красив, что администрация Бангкока решила сделать это событие
более радостным — на празднике открытия новогоднего тоннеля выступят известные музыканты и
артисты. Следующие их выступления выступления пройдут накануне Рождества и Нового Года.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg