Парк Шрека открывается в Лондоне

1 июля в Лондоне открывается новый центр аттракционов от кинокомпании DreamWorks, посвященный мультфильмам о Шреке. Парк Shrek's Adventure расположен на южном берегу Темзы, в непосредственной близости к другим известным развлечениям Лондона — колесу обозрения London Eye, аквариуму Sea Life и популярному аттракциону ужасов London Dungeon.

Посетители центра окажутся в волшебном мир Шрека и его друзей, обещает VisitBritain. Полноту ощущений гарантируют правдоподобные декорации, впечатляющие спецэффекты от аниматоров DreamWorks, а также возможность самостоятельно поучаствовать в развитии событий. Увлекательное приключение подразумевает посещение самых запоминающихся мест из мультфильма и встречу с любимыми героями, включая осла, принцессу Фиону, Пиноккио, пряничного человечка, трех поросят и, конечно, кота в сапогах.

В Shrek's Adventure можно встретиться и с другими героями мультфильмов от компании DreamWorks: сфотографироваться с пингвинами из Мадагаскара, попробовать навыки боевых искусств с Кунг-Фу Пандой или устроить «драконьи гонки» с персонажами анимационного фильма «Как приручить Дракона».

Развлекательный центр будет открыт с 10:00 до 18:00, возраст посетителей должен быть не менее шести лет. Стоимость билетов — 26 фунтов стерлингов (36,5 евро) для взрослых и 20,8 фунта (29 евро) для детей. При покупке билетов онлайн — скидка 10%.


Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg