В ОАЭ появится своя Ибица

На одном из островов северного эмирата Рас-аль-Хайма воссоздадут клубную атмосферу Ибицы, пишет газета 7 Days.

Проект под названием «Dream Island», за основу которого взяли всемирно известный остров-курорт Ибицу, планируется реализовать на одном из четырех искусственных островов Al Marjan Islands в северном эмирате Рас-аль-Хайма, куда будет необходимо привлечь крупные мировые сети клубов и отелей, чтобы обеспечить туристам отдых класса люкс.

Все 370 тысяч квадратных метров площади искусственного острова будут заняты исключительно ночными клубами, отелями и ресторанами, строительство жилой недвижимости не предполагается.

Сейчас застройщик ищет финансирование под проект Dream Island в размере 4,87 миллиарда долларов, на которые планируется построить два больших клуба, 100 ресторанов, четыре пляжных клуба и пять отелей.

Ожидается, что комплекс сможет привлечь в эмират до 20 тысяч туристов.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg