Международная неделя танца в Иерусалиме 27 ноября – 3 декабря 2014

С 2006 года Дом танца «Махоль Шалем» ежегодно проводит Международную Неделю Танца. Фестиваль познакомит посетителей с искусством современного танца и впечатлит оригинальными выступлениями независимых израильских и зарубежных танцовщиков, которые продемонстрируют высокий уровень хореографии. В течение семи дней будет проходить Первый Международный Хореографический Конкурс.
Международная Неделя Танца в Иерусалиме проходит при поддержке Министерства внутренних дел Израиля и муниципалитета Иерусалима.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg