Coral Travel провел Starway и вручил агентствам награды

"ВЛЕТО" получило свою награду!

Премия Starway вручается уже 12 лет и завоевала большой престиж на рынке. Главная цель награды - поблагодарить самых профессиональных и успешных партнеров туроператора.

В 2014 году за право получить премию Starway боролись тысячи и тысячи агентств, но лишь 400 из них были названы лучшими.

Награждение проходило в двух категориях - Best и Perfect. При этом номинаций было девять (московские агентства с четырьмя и менее офисами продаж / московские агентства с пятью и более офисами продаж / сервисные туристические компании / региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением до 1 млн человек / региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением более 1 млн человек / региональные агентства с четырьмя и более офисами продаж с собственными вылетами в городах / региональные агентства с вылетами из Москвы / крупные федеральные сети турагентств и MICE-агентства, специализирующиеся на корпоративных мероприятиях, инсентив-туризме, бизнес-путешествиях).

Открыл торжественную церемонию вручения наград в отеле MAXX Royal Джошкун Юрт, Председатель Совета директоров компании Coral Travel.

_coral_star_joshkun.jpg

MAXX Royal стал место вручения престижных наград не случайно - Coral Travel в 2014 году был крупнейшим партнером отеля.

Руководитель компании отметил, что поддержка турагентов – один из краеугольных принципов работы компании. Coral Travel не открывал и не будет в 2015 году открывать прямые Интернет-продажи своих туров. Вся реализация широкого ассортимента Coral Travel (28 стран) будет идти исключительно через турагентов.

Дипломы и памятные подарки лауреатам премии Coral Travel Starway вручал лично генеральный директор компании Coral Travel Эрджюмент Юналан.

_coral_star_vruchen.jpg

Помимо двух торжественных церемоний награждения в отелях RIXOS PREMIUM TEKIROVA и MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA, в рамках Starway проводились бизнес-тренинги - на них агентствам открывали секреты успешного ведения бизнеса.

Выгодное партнерство прочно ассоциируется с Coral Travel.

А еще - хороший отдых и отличные впечатления!

Перед участниками церемонии награждения развернулся праздничный, искрометный концерт популярных артистов российской эстрады. Среди них гостей веселила и Глюк'оза.

_coral_star_glukoz.jpgIMG_7826.JPG

_coral_star_neon.jpg

_coral_star_dance.jpg

_coral_star_table_2.jpg

_coral_starway_vecher_2.jpg

IMG_8190.JPG

IMG_8182.JPG

_coral_starway_avanta.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg