Курорты Таиланда – победители премии Global Beachfront Awards

Тайланд стал победителем Международной премии Global Beachfront Awards, об этом сообщил портал Travel Russian News со ссылкой на Туристическое управление Тайланда. Организаторы проекта поставили своей целью – определить мировые курорты, чьи «пляжные» отели (находящиеся в непосредственной близости к морю) предлагают лучший отдых, набор услуг и апартаменты.   

Участникам опроса было предложено оценить самые известные в мире приморские отели, курорты и апартаменты, гости которых имеют возможность жить в шаговой доступности непосредственно от пляжа и моря. В соревновании пляжных курортов Страна Улыбок опередила США, Мексику, Испанию и Филиппины. При этом в Тайланде самое большое число отелей с непосредственным видом на пляж, их в стране насчитывается более 1250. Для сравнения: в США их 1016, в Мексике – 943, в Испании – 736 и в Греции – 576. Как рассказал глава Туристического управления Тайланда Таватчай Аруньик, оценивая заслуженную победу: «Теплые прибрежные воды, мягкий чистый песок, прекрасные романтические пейзажи курортов – всегда были главными нашими козырями, привлекающими туристов, которые ищут настоящий тропический рай. Поэтому нет ничего удивительного в том, что королевство заняло первое место в международном соревновании и с каждым годом становится все более популярным направлением отдыха для иностранных туристов». 
  
Помимо победы в основном конкурсе соревнования, один из популярнейших островов Тайланда - Самуи одержал победу в рамках специальной номинации Global Beach Destination Award, как лучшее пляжное направление.
6a527f79-2f44-45a5-a9a5-83761c2dad94.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg