До аэропорта «Пулково» пустили экспресс

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» открыл движение по новому маршруту № 39А «ст.м. «Московская» — Аэропорт «Пулково-1» в режиме экспресса.

Как сообщили в управляющей компании аэропорта «Пулково» — ООО «Воздушные ворота Северной столицы», для удобства пассажиров аэропорта автобус следует от начального до конечного пункта без промежуточных остановок.

Стоимость проезда составила 25 рублей, как и на других городских маршрутах перевозчика. Интервал движения от 25 до 30 минут. Режим работы автобуса с 5:30 утра до 0:30.

Кроме того, сообщается об улучшении обслуживания пассажиров действующего маршрута № 39 «ул. Костюшко — Аэропорт «Пулково-1». На маршрут уже выведено 4 дополнительных автобуса, таким образом, их количество увеличилось с 11 до 15 единиц.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg