Порт Авентура продолжает расширяться

angkor_584x319_ru.jpg

Испанский парк развлечений положил для себя каждый год представлять публике грандиозные новинки.

В 2014 году Порт Авентура презентует аттракцион «Ангкор: Приключение в забытом королевстве». Новый аттракцион откроется 11 апреля.

«Ангкор …» явит собой водное развлечение спуска на лодке протяженностью около 300 метров и расположится в зоне «Китая».

На аттракционе будет работать 14 лодок, рассчитанных на 8 человек каждая, за час они смогут перевезти до 726 человек.

Туристы увидят, что лодки оборудованы забавными водяными пистолетами, они позволят оказать достойное сопротивление любым препятствиям, возникающим на пути.

На сайте «Порт Авентуры» 10-минутное приключение представляется следующим образом:

Садитесь в лодку в храме и отправляйтесь на поиски приключений, проникая в джунгли; стреляйте из водного пистолета по питонам, чтобы заставить их удалиться при приближении лодки…

Следуя изгибам водного канала, вы доберетесь до настоящего поселения, где придется продолжить метко стрелять, чтобы отпугнуть его обитателей и продолжить путешествие…

И наконец, вас ждет морское сражение... На этом последнем этапе маршрут более извилист, и другие лодки находятся ближе, так что вы сможете атаковать их и выиграть битву...

Но другие лодки не будут бездействовать, и не только они могут помешать вам в пути. С моста и из внешних зон, из зарослей растительности и с пляжей, окаймляющих береговую линию, на вас также могут совершить нападение с водными пистолетами и сделать невозможным прибытие в храм, так что вам придется проявить большую осторожность...

В общем – идея ясна.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg