Дубайский торговый фестиваль

70 торговых центров и более 6000 магазинов примут участие в этой феерии распродаж. Скидки в магазинах, розыгрыши ценных призов, автомобилей, парад артистов, показы мод, а перед открытием фестиваля – Всемирная деревня начнет свою работу.

ОАЭ сочетают черты исламской и современной европейской культур, а потому праздники здесь перемешаны и удивляют туристов своим разнообразием. Дубайский торговый фестиваль специально создан для гостей страны, для того, чтобы люди со всех концов планеты прилетали в эту страну за покупками, при этом чувствуя себя желанными гостями. В рамках Фестиваля проводятся также и спортивные мероприятия – конные скачки, теннисные турниры, любимые арабами верблюжьи бега. Можно заняться дайвингом, виндсерфингом или даже покататься на лыжах – в Mall of the Emirates в эти дни круглосуточно работает горнолыжный курорт (80 евро за ночь для взрослых и 45 евро для детей). Любителям театрального искусства понравятся многочисленные спектакли уличных артистов и международных театров, а также кинофестивали и модные показы ведущих дизайнеров.

Ведущими этих мероприятия традиционно становятся звёзды мировой эстрады, которые также выступают под открытым небом.

unnamed.jpg

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg