Бесплатный билет в метро за приседание

Хорошая инициатива Олимпийского комитета России, но увы – лишь в одном городе, в одном конкретно удаленном месте.

Чудо-аппарат начал работать в Москве 8 ноября на станции метро «Выставочная».

За 30 приседаний автомат выдает проездные билеты на одну поездку. Устройство установлено в рамках проекта «Олимпийские перемены», реализуемого в преддверии Олимпийских игр 2014 в Сочи и призванного добавить элементы спорта в привычную жизнь людей.

Попав на станцию «Выставочная», москвичи и гости столицы могут сэкономить на стоимости одной поездки в метро (в Москве это 30 рублей) и поднапрячься – но только до 4 декабря. Приседания за билет – всего лишь временная акция (а потом – сколько «чатлане» не приседайте, метро от этого не подешевеет).

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg