Отель в Кении предлагает завтрак с жирафом

Giraffe Manor — это уникальный отель в кенийском городе Найроби, где можно позавтракать с настоящим жирафом. Когда-то это была усадьба в английском стиле, построенная в колониальную эпоху, но супруги Майки и Таня Карр-Хартли купили ее и превратили в отель.

Рядом с усадьбой живут восемь жирафов Ротшильда, которые являются одним из самых редких видов в мире. Их можно увидеть, прогуливающимися по территории приусадебного сада. Который растянулся на 140 акров земли. Кроме того каждое утро эти животные приходят к отелю, засовывают свои длинные шеи в окна столовой, и ждут угощения. Все желающие могут покормить их специальными гранулами, которые содержат много полезных веществ. Также погладить жирафов можно с лоджии, которая находится на втором этаже.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg