Крупные события будут в Лахти зимой 2013 года

Зима 2013 года обещает стать в финском регионе Лахти не просто увлекательной, но и богатой на крупные события.

Международные соревнования по сноуборду Stars of the Stadium 2013 впервые будут проводиться в Лахти в формате 5 Stars TTR Big Air. Состязания пройдут с 25 по 26 января. Площадка спроектирована таким образом, что зрители смогут наслаждаться шоу, находясь в непосредственной близости от участников.

С 22 по 24 февраля в Лахти состоится крупнейший в Финляндии любительский лыжный марафон Finlandia. Любители классического стиля стартуют в субботу, а поклонники конькового стиля – в воскресенье.

Лахтинские Игры 2013 по лыжным видам спорта – главное зимнее событие в Финляндии – пройдут с 8 по 10 марта. В программу включено 8 гонок по программе Кубка мира (лыжников и двоеборцев), соревнования по прыжкам с трамплина, развлекательная программа и фейерверк. Игры пройдут на Лыжном стадионе Лахти, т.е. в шаговой доступности от центра города и вокзалов.

Кроме того, в регионе Лахти находится крупнейший в Южной Финляндии горнолыжный курорт Messila (Мессиля). Он предлагает катание на 10 склонах различной сложности и 70 км лыжни.

Для полноты картины – в Лахи туристы найдут и другие атрибуты качественного отдыха по-фински: уютные коттеджи, сафари на снегоходах, рыбалку, спа, концертные программы и, разумеется, шопинг.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg