В 280-метровом небоскребе в Абу-Даби

Отель открылся в районе Рас-Аль-Ахдар, недалеко от делового центра города.

Jumeirah at Etihad Towers предлагает гостям 382 номера и люкса, 199 апартаментов (имеется также номер для новобрачных Bridal Suite) и 12 ресторанов, баров и лаунжей. К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и один из самых больших современных конференц-центров Абу-Даби.

В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также художественные фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 60-х годов, из личной коллекции Шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.

Среди 12 ресторанов, баров и лаунжей есть два фирменных ресторана - Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.

В спа-комплексе Talise Spa можно выбрать различные процедуры по уходу за собой, включая турецкий хамам и баню рассул (Rasoul) - традиционную на Ближнем Востоке процедуру по очищению кожи с использованием глины, водяного пара и масел.

Возврат к списку

🎁Сотрудники МВД могут отдохнуть в 13 странах

Руководство МВД РФ утвердило список стран, которые могут посещать правоохранители в 2018 г. Соответствующий документ появился на сайте Ассоциации туроператоров РФ.
🔥Сотрудники МВД имеют право отдыхать в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Вьетнаме, Казахстане, Киргизии, Китае, Кубе, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Южной Осетии.

Считается, что отдых в вышеназванных странах безопасен с политической, криминогенной и эпидемиологической точек зрения. Ответим, что ранее правоохранители также могли отдыхать в Египте, Турции, Тунисе, Марокко, Мьянме и Никарагуа.

45667f2576ef3f36853c8a527a7264cb.jpg